ПЕРВАЯ ЛИГА КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВОГО КРУГА

       № игры

 

Дата Время Место Команда А

(хозяева)

Команда Б

(гости)

     
1

 

15.10.17

воскресенье

20.20 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

СЕВЗАПМЕТАЛЛ ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

2

 

17.10.17

вторник

20.20 Малый пр. В.О. 66

Василеостровская СДШОР

36 ТРЕСТ БК ГАТЧИНА
3

 

18.10.17

среда

19.20 Ул. Ломоносова, 9

СК ИТМО

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

ИТМО —

КРОНВ. БАРСЫ

4

 

22.10.17

воскресенье

20.20 Сертолово, ул. Молодцова,

Д.4, кор. 3

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

ГАРДАРИКА
5

 

24.10.17

вторник

20.20 Малый пр. В.О. 66

Василеостровская СДШОР

36 ТРЕСТ ОЛИМП-97 –

ФАРМ

6

 

24.10.17

вторник

21.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

СЕВЗАПМЕТАЛЛ
7

 

25.10.17

среда

19.20 Ул. Ломоносова, 9

СК ИТМО

ИТМО —

КРОНВ. БАРСЫ

БК ГАТЧИНА
8

 

29.10.17

воскресенье

20.20 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

СЕВЗАПМЕТАЛЛ ГАРДАРИКА
9

 

29.10.17

воскресенье

20.20 Сертолово, ул. Молодцова,

Д.4, кор. 3

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

10

 

31.10.17

вторник

20.20 Малый пр. В.О. 66

Василеостровская СДШОР

36 ТРЕСТ АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

11

 

3.11.17

пятница

19.50 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

ГАРДАРИКА ОЛИМП-97 –

ФАРМ

12

 

5.11.17

воскресенье

12.20 Гатчина, ул. Крупской, д.1,

СК ПИЯФ

БК ГАТЧИНА СЕВЗАПМЕТАЛЛ
13

 

5.11.17

воскресенье

20.20 Сертолово, ул. Молодцова,

Д.4, кор. 3

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

ИТМО —

КРОНВ. БАРСЫ

14

 

7.11.17

вторник

21.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

15

 

8.11.17

среда

19.20 Ул. Ломоносова, 9

СК ИТМО

ИТМО —

КРОНВ. БАРСЫ

36 ТРЕСТ
16

 

10.11.17

пятница

19.50 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

ГАРДАРИКА БК ГАТЧИНА
17

 

12.11.17

воскресенье

20.20 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

СЕВЗАПМЕТАЛЛ ИТМО —

КРОНВ. БАРСЫ

18

 

12.11.17

воскресенье

20.20 Сертолово, ул. Молодцова,

Д.4, кор. 3

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

36 ТРЕСТ
19

 

15.11.17

среда

19.20 Ул. Ломоносова, 9

СК ИТМО

ИТМО —

КРОНВ. БАРСЫ

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

20

 

17.11.17

пятница

19.50 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

ГАРДАРИКА 36 ТРЕСТ
21

 

17.11.17

пятница

20.20 Гатчина, ул. Крупской, д.1,

СК ПИЯФ

БК ГАТЧИНА ОЛИМП-97 –

ФАРМ

22

 

19.11.17

воскресенье

12.20 Гатчина, ул. Крупской, д.1,

СК ПИЯФ

БК ГАТЧИНА АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

23

 

21.11.17

вторник

20.20 Малый пр. В.О. 66

Василеостровская СДШОР

36 ТРЕСТ СЕВЗАПМЕТАЛЛ
24

 

22.11.17

среда

19.20 Ул. Ломоносова, 9

СК ИТМО

ИТМО —

КРОНВ. БАРСЫ

ГАРДАРИКА
25

 

22.11.17

среда

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

26

 

26.11.17

воскресенье

20.20 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

СЕВЗАПМЕТАЛЛ
27

 

26.11.17

воскресенье

20.20 Сертолово, ул. Молодцова,

Д.4, кор. 3

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

БК ГАТЧИНА
0