Состоялось первое собрание представителей Чемпионата Санкт-Петербурга

Повесткой дня служило обсуждение насущных вопросов в области организации и приведения игр нового сезона, а также обсуждение вопросов, связанных с утверждением регламента Чемпионата.

В соответствии с приказом Президента Федерации Баскетбола Санкт-Петербурга Бурчик Алексея Петровича от 13.09.2016 г. №11 создан Департамент по проведению Чемпионата по баскетболу среди мужских команд в составе:
Дыев Алексей Александрович – руководитель Департамента;
Махлин Антон Павлович – спортивный директор Чемпионата Санкт-Петербурга.

Алексей Дыев рассказал о положительных моментах заключения договора с МЛБЛ. Особенно стоит выделить отсутствие дополнительной финансовой нагрузки на команды. Также было рекомендовано проработать вопрос о создании качественного медиа контента команд, для качественной информационной поддержки Чемпионата в Санкт-Петербурге.

По предварительным заявкам в Чемпионате Санкт-Петербурга примут участие от 8-10 команд, от которых в срок до 20 сентября требуется подготовить в письменном виде предложения по внесению изменений и дополнений в регламент. К 26 сентября будет подготовлена окончательная версия Регламента и утверждён состав участников.

Старт соревнований запланирован с 7 октября 2016 г.

3+

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы