Итоги матча СевЗапМеталл — Таурас-Феникс

Вчера вечером состоялась игра между «СевЗапМеталл» и «Таурас-Феникс. Исход игры 61:98 (12:18, 7:27, 18:23, 24:30) в пользу «Таурас-Феникс».

Не было никаких сомнений, что «Таурас» одержит победу над соперником. Ребята показали красивую игру: ловкие передачи, броски, техничность. Эти парни нацелены на победу и противостоять им будет очень сложно. Один словом — это команда.

«Уровень команд в этом году немного ниже, чем в прошлом. Играть не скучно. Победа есть победа. Но, действительно, нам легко, поэтому даже играли без настроя. Ждём зарубы с БК «Биржевик». В этом году у них тоже приличный состав, поэтому ждём и готовимся к встрече»,- прокомментировал игрок «Таурас-Феникс» Шаташвили Шалва.

В свою очередь, «Севзапметалл» показал агрессивную игру. Но как бы они ни пытались забрать мяч, закрыть свободные броски, обойти соперника на площадке — не получалось. Противник слишком селён. А «Севзапметалл» не достаточно сыгран, ребята элементарно не слышат друг друга.

Мыслями о своём поражении с нами поделился тренер команды Ульянов Андрей: «Пока что мы играли с командами высшей лиги. Соответсвенно, они сильнее, тренируются больше, получают зарплату. А у нас ребята — любители. Поэтому проигрываем».

Результативные игроки:
«Таурас-Феникс»: Чудиновских Алексей (17оч+1пб), ХЛОПОНИН Денис (14оч+4пб), ШАТАШВИЛИ Шалва (12оч+4пб), КРЮКОВ Дмитрий (11оч+4пб) и АБРИКОСОВ Александр (11оч+1пб).
«СевЗапМеталл» : ГУСЕВ Алексей (27оч+5пб).

Лучшим игроком признан ЕКИМОВ Алексей.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие