Трансферное окно

Друзья, внимание!

В Чемпионате Высшей лиги открывается трансферное окно с 9-20 января 2017 года.

1) Клуб/команда желающая дозаявить игрока направляет по электронной почте в Департамент заявление в свободной форме с указанием всех данных на игрока(ов), копию открепительного письма (в случае перехода) от прежнего клуба/команды. При этом в открепительном письме должно быть указано, что прежний клуб/команда не имеет претензий к игроку и не возражает о его переходе. При наличии у прежнего клуба/команды претензий (материальных, договорные обязательства и т. п.) они должны быть обоснованы и подтверждены документально.

2) В течение сезона игрок имеет право играть поочерёдно не более чем в 2-х клубах/командахЧемпионатаСанкт-Петербурга. В случае если игрок покинул первый клуб/команду и был заигран за второй клуб/команду, то такой игрок не может быть снова заявлен за первый клуб/команду.

3) В играх «ПЛЕЙ-ОФФ» Чемпионата Высшей лиги имеют право принимать участие только игроки, заигранные за данный клуб/команду не менее чем в 5 официальных матчах (Чемпионат+Кубок, выход на площадку, набранные очки, фолы и т.п.). В случае нарушения – клубу/команде засчитывается поражение «ЛИШЕНИЕМ ПРАВА».

4) Каждый клуб/команда Чемпионата Высшей лиги имеет возможность сделать только четыре изменения в своем составе после начала соревнований. При этом максимальное количество игроков в заявке не должно превышать 16 человек.

5) Ответственность за соблюдение данных правил лежит на клубе/команде.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы