ПЕРВАЯ ЛИГА

В сезоне 2017-2018 г. под эгидой Федерации баскетбола Санкт-Петербурга вновь будет разыгран Чемпионат Санкт-Петербурга по баскетболу среди команд Первой лиги. Последний раз соревнования проводились в сезоне 2015-2016 г.

За последние годы в них принимали участие такие команды как Ростелеком, Гардарика, Ne2p crew, СевЗапМеталл, Политех, Ижорец, БК Гатчина, Царское Село, Сказка, ИТМО, Новгородский ГТУ и другие яркие и интересные команды.  За команды Первой лиги играли такие известные в Петербурге баскетболисты, как Дмитрий Крюков, Равиль Янбухтин, Борис Григорьев, Александр Шалыгин, Дмитрий Красовский, Владимир Королев, Артем Иванов, Игорь Рассадюк, Илья Цветков, Сергей Павлов и многие другие. Игры были полны напряжения и вызывали море эмоций, хотя и не всегда в залах было много болельщиков.

От будущего сезона ждем не менее захватывающих и интересных матчей. В этом году в чемпионате Первой лиги примут участие команды: 36 Трест, СевЗапМеталл, Гардарика, Олимп-97-Фарм, БК «ИТМО-Кронверские Барсы», Армейцы с Невы-Фарм, БК «Черная Речка Сертолово» (возможно увеличение числа команд). О времени паспортизации команд будет сообщено дополнительно. Хочется всем пожелать красивой игры, хорошего настроения и побед сильнейшим!

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы