ВЫСШАЯ ЛИГА КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВОГО КРУГА

   

  № игры

 

Дата Время Место Команда А

(хозяева)

Команда Б

(гости)

1

 

10.10.17

вторник

19.20 Торфяная дор. 9

СК «Таурас-Феникс»

ТАУРАС-ФЕНИКС КОНСТАНТА
2

 

11.10.17

среда

21.20 Гражданский пр. 7

Калининская СДЮШОР

БИРЖЕВИК СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ
3

 

12.10.17

четверг

19.50 Левашовский пр. 11

СК «Метрострой»

БК СПАРТАК МЕТРОСТРОЙ
4

 

13.10.17

пятница

20.20 Леснозаводская ул. 3

СК «Звезда»

ОЛИМП-97 АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

5

 

16.10.17

понедельник

21.20 Гражданский пр. 7

Калининская СДЮШОР

БИРЖЕВИК БК СПАРТАК
6

 

17.10.17

вторник

19.50 Левашовский пр. 11

СК «Метрострой»

МЕТРОСТРОЙ СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ
7

 

18.10.17

среда

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

ТАУРАС-ФЕНИКС
8

 

20.10.17

пятница

20.20 Леснозаводская ул. 3

СК «Звезда»

ОЛИМП-97 КОНСТАНТА
9

 

20.10.17

пятница

20.50 Большая Морская ул. 18

С\З СПбГУПТД

СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ БК СПАРТАК
10

 

21.10.17

суббота

11.20 Торфяная дор. 9

СК «Таурас-Феникс»

ТАУРАС-ФЕНИКС МЕТРОСТРОЙ
11

 

23.10.17

понедельник

20.20 Леснозаводская ул. 3

СК «Звезда»

ОЛИМП-97 БИРЖЕВИК
12

 

25.10.17

среда

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

БК СПАРТАК
13

 

26.10.17

четверг

19.50 Левашовский пр. 11

СК «Метрострой»

МЕТРОСТРОЙ КОНСТАНТА
14

 

27.10.17

пятница

20.50 Большая Морская ул. 18

С\З СПбГУПТД

СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ ТАУРАС-ФЕНИКС
15

 

30.10.17

понедельник

21.20 Гражданский пр. 7

Калининская СДЮШОР

БИРЖЕВИК АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

16

 

31.10.17

вторник

19.50 Левашовский пр. 11

СК «Метрострой»

МЕТРОСТРОЙ ОЛИМП-97
17

 

1.11.17

среда

20.50 Большая Морская ул. 18

С\З СПбГУПТД

СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ КОНСТАНТА
18

 

2.11.17

четверг

19.20 Торфяная дор. 9

СК «Таурас-Феникс»

БК СПАРТАК ТАУРАС-ФЕНИКС
19

 

6.11.17

понедельник

20.20 Леснозаводская ул. 3

СК «Звезда»

БК СПАРТАК ОЛИМП-97
20

 

7.11.17

вторник

19.50 Левашовский пр. 11

СК «Метрострой»

МЕТРОСТРОЙ БИРЖЕВИК
21

 

8.11.17

среда

20.50 Большая Морская ул. 18

С\З СПбГУПТД

СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

22

 

9.11.17

четверг

19.20 Торфяная дор. 9

СК «Таурас-Феникс»

ТАУРАС-ФЕНИКС ОЛИМП-97
23

 

11.11.17

суббота

21.20 Ул. З. Портновой, 21

Кировская СДЮШОР

КОНСТАНТА БИРЖЕВИК
24

 

13.11.17

понедельник

20.20 Леснозаводская ул. 3

СК «Звезда»

ОЛИМП-97 СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ
25

 

14.11.17

вторник

21.20 Ул. З. Портновой, 21

Кировская СДЮШОР

БК СПАРТАК КОНСТАНТА
26

 

15.11.17

среда

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

МЕТРОСТРОЙ
27

 

17.11.17

пятница

21.20 Гражданский пр. 7

Калининская СДЮШОР

БИРЖЕВИК ТАУРАС-ФЕНИКС
28

 

20.11.17

понедельник

21.30 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

КОНСТАНТА
1+

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.