СЕВЗАПМЕТАЛЛ – ЧЕРНАЯ РЕЧКА 64:67

Вчера 15 октября состоялась первая игра Первой лиги  между командами «СевЗапМеталл» и «Черная Речка». Встреча закончилась со счетом 64:67 (16:12, 19:14, 8:21, 21:20).

Первую половину игры лидировал хозяин встречи. В «СевЗапМеталле»  наиболее отличились Павел Долотцев, набравший  15 очков из них два трехочковых и Виктор Шапиро, набравший 9 очков (один трехочковый), а в «Черной Речке» лучшими были Михаил Мочалов 10 очков (два трехочковых) и Артем Васильев 7 очков (один трехочковый). Стоит отметить очень хорошую игру в защите у команд.

В третьем периоде все поменялось, и уже стала вырываться вперед команда гостей, более активно заиграл капитан команды Даниил Бахвалов, забивший один трехочковый, два ближних броска и один штрафной. Команда хозяев была наименее результативной.

Четвертый период встречи прошел в равной борьбе, обе команды активно забивали, наиболее точен был в «СевЗапМеталле» Андрей Половников, который забил четыре «трехи», в «Черной Речке» наилучшим был Михаил Мочалов, забивший семь очков.

«СевЗапМеталл»: Павел Долотцев (21оч + 6пб), Алексей Гусев (12оч + 13пб);

«Черная Речка»: Михаил Мочалов (21оч + 4пб), Артем Васильев (11оч + 9пб), Алексей Жмыхов (11оч + 5пб).