МЕТРОСТРОЙ — СПБГУПТД-УНИВЕРСИТЕТ – 89:61

Во вторник, 17 октября, прошел очередной матч регулярного чемпионата Высшей лиги. «МЕТРОСТРОЙ» принимал на своей площадке команду «СПбГУПТД-Университет». Победа досталась хозяевам. Итоговый счет в матче 89:61 (23:17, 24:9, 20:13, 22:22).

Первую половину встречи уверенно лидировал «МЕТРОСТРОЙ». Очень заметно, что команда хорошо наигранна, в составе по сравнению с прошлым годом не произошло никаких больших перестановок и очень мало новых игроков. Больше всего забил Алексей Шевцов, он набрал десять очков, в команде гостей, самым результативным были Владислав Мелешкин, Данила Евчий, Владимир Базылев, каждый из которых забил семь очков. Наиболее запомнилась фантастическая «трешка» забитая на последней секунде второго периода с противоположной трехочковой линии игроком «МЕТРОСТРОЯ» Андреем Минюхиным.

Во второй половина встречи «СПбГУПТД-Университет» активно стал играть в защите и прессинговать команду хозяев, но это не повлияло на исход игры. Команда «МЕТРОСТРОЙ» продолжала все также забивать, наиболее результативным был Даниил Грушевский, который забросил один трехочковый и три ближних броска. В команде гостей более активно сыграл капитан команды Вячеслав Цветков, который забил одну «треху», два ближних броска и три штрафных.

Результативные игроки:

«МЕТРОСТРОЙ»: Даниил Грушевский (15оч + 7пб), Алексей Шевцов (15оч + 1пб);

«СПбГУПТД-Университет»: Владимир Базылев (14оч + 2пб), Владислав Мелешкин (12оч + 3пб).

5+

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие