ОЛИМП-97 ФАРМ – ИТМО-КРОНВЕРСКИЕ БАРСЫ – 66:75

Вчера в очередном матче Первой лиги встретились команды «Олимп-97 Фарм» и «Итмо-Кронверские Барсы». Победу одержали «Итмо-Кронверские Барсы», встреча закончилась со счетом 66:75 (16:19, 15:18, 12:14, 23:24).

Всю игру команды провели на равных, немного впереди был «Итмо-Кронверские Барсы». Счет в матче открыл капитан гостей Александр Зверев, попав трехочковый, в первой половине встречи он набрал пять очков, очень хорошо сыграл также Константин Семенов, который забил девять очков, из них один трехочковый и три двухочковых. В команде «Олимп-97 Фарм» наиболее результативно сыграли Илья Смирницкий, который набрал одиннадцать очков (один трехочковый, три двухочковых и два штрафных) и капитан команды Дмитрий Неверов, который забил шесть очков (три ближних броска).

Во второй половине встречи хозяева пытались догнать гостей, периодически счет на табло становился равным, но во время взятые таймауты и произведенные замены не дали «Олимп-97 Фарм» вырваться вперед. Было забито семь «трех», три из которых забил Илья Смирницкий и по две забросили Илья Челак с Дмитрием Неверовым. В команде «Итмо-Кронверские Барсы» забили три трехочковых, из них два попал Алесандр Зверев и один Георгий Литин.

«Олимп-97 Фарм»: Илья Смирницкий (24оч + 6пб), Дмитрий Неверов (14оч + 12пб), Илья Челак (11оч + 1пб);

«Итмо-Кронверские Барсы»: Александр Зверев (15оч + 3пб), Георгий Литин (13оч + 3пб), Константин Семенов (11оч + 7пб).