БИРЖЕВИК — АРМЕЙЦЫ С НЕВЫ — 96-87

В понедельник, 30 октября, прошел очередной матч регулярного чемпионата Высшей лиги. «Биржевик» принимал на своей площадке команду «Армейцы С Невы». Победа досталась хозяевам. Итоговый счет в матче 96:87 (24:15, 29:30, 19:18, 24:24).

В первом периоде уверенно повели хозяева площадки, первые два очка забил Евгений Коршунов, который был наиболее результативным в этом периоде, он принес своей команде двенадцать очков. У гостей наиболее активно сыграл Александр Коломийчук, он забил пять очков. Во втором периоде «Армейцы С Невы» ничем не уступали «Биржевику», шла напряженная борьба, команды радовали своими результативными бросками, перехватами, очень хорошо у хозяев сыграл капитан команды Андрей Лебедев (шесть очков за период), у гостей лучшим был Александр Лавриненко (шесть очков за период).

После большого перерыва «Армейцы С Невы» пытались догнать «Биржевик» активно прессингуя соперника, игра доходила до разницы пять очков, но хозяева не собирались сдаваться и очень хорошо сыграли в защите и в нападении. Тот неплохой отрыв, который игроки «Биржевика» сделали в первом периоде, повлиял на результат всей встречи. Лучшим у гостей опять был Александр Лавриненко , который забил девять очков, у хозяев Евгений Коршунов, который забил пятнадцать очков.

«Биржевик»: Евгений Коршунов (32оч + 5пб), Андрей Лебедев (13оч + 1пб), Сергей Ганев (10оч + 3пб);

«Армейцы С Невы»: Александр Лавриненко (17оч + 4пб), Александр Коломийчук (15оч + 7пб), Константин Мирзоянц (14оч + 11пб).