ВЫСШАЯ ЛИГА КАЛЕНДАРЬ ИГР ВТОРОГО КРУГА

№ игры

 

Дата Время Место Команда А

(хозяева)

Команда Б

(гости)

29

 

29.11.17

среда

20.50 Большая Морская ул. 18

С\З СПбГУПТД

СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ ОЛИМП-97
30

 

30.11.17

четверг

19.50  

Левашовский пр, 11

 

КОНСТАНТА МЕТРОСТРОЙ
31

 

2.12.17

суббота

11.20 Торфяная дорога, 7 КОНСТАНТА ТАУРАС-ФЕНИКС
32

 

4.12.17

понедельник

20.20 Малый пр. В.О. 66

С\З Василеостровской СДЮШОР

СПАРТАК БИРЖЕВИК
33

 

4.12.17

понедельник

20.20 Леснозаводская ул. 3

СК «Звезда»

ОЛИМП-97 МЕТРОСТРОЙ
34

 

5.12.17

вторник

19.20 Торфяная дор. 9

СК «Таурас-Феникс»

ТАУРАС-ФЕНИКС АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

35

 

11.12.17

понедельник

21.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

БИРЖЕВИК
36

 

13.12.17

среда

20.50 Большая Морская ул. 18

С\З СПбГУПТД

СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ МЕТРОСТРОЙ
37

 

14.12.17

четверг

21.20 Ул. З. Портновой, 21

Кировская СДЮШОР

КОНСТАНТА СПАРТАК
38

 

15.12.17

пятница

21.20 Гражданский пр. 7

Калининская СДЮШОР

БИРЖЕВИК ОЛИМП-97
39

 

16.12.17

суббота

11.20 Торфяная дор. 9

СК «Таурас-Феникс»

ТАУРАС-ФЕНИКС СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ
40

 

18.12.17

понедельник

20.20 Малый пр. В.О. 66

С\З Василеостровской СДЮШОР

СПАРТАК СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ
41

 

19.12.17

вторник

19.50 Левашовский пр. 11

СК «Метрострой»

МЕТРОСТРОЙ АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

42

 

19.12.17

вторник

21.20 Ул. З. Портновой, 21

Кировская СДЮШОР

КОНСТАНТА ОЛИМП-97
43

 

22.12.17

пятница

20.50 Большая Морская ул. 18

С\З СПбГУПТД

СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ БИРЖЕВИК
44

 

23.12.17

суббота

11.20 Торфяная дор. 9

СК «Таурас-Феникс»

ТАУРАС-ФЕНИКС СПАРТАК
45

 

23.12.17

суббота

21.20 Ул. З. Портновой, 21

Кировская СДЮШОР

КОНСТАНТА АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

46

 

25.12.17

понедельник

20.20 Леснозаводская ул. 3

СК «Звезда»

ОЛИМП-97 ТАУРАС-ФЕНИКС
47

 

26.12.17

вторник

19.50 Левашовский пр. 11

СК «Метрострой»

МЕТРОСТРОЙ СПАРТАК
48

 

27.12.17

среда

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ
49

 

28.12.17

четверг

21.20 Ул. З. Портновой, 21

Кировская СДЮШОР

КОНСТАНТА БИРЖЕВИК
50

 

12.01.18

пятница

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

ОЛИМП-97
51

 

12.01.18

пятница

21.20 Гражданский пр. 7

Калининская СДЮШОР

БИРЖЕВИК МЕТРОСТРОЙ
52

 

15.01.18

понедельник

20.20 Малый пр. В.О. 66

С\З Василеостровской СДЮШОР

СПАРТАК АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ

53

 

16.01.18

вторник

19.50 Левашовский пр. 11

СК «Метрострой»

МЕТРОСТРОЙ ТАУРАС-ФЕНИКС
54

 

19.01.18

пятница

20.20 Леснозаводская ул. 3

СК «Звезда»

ОЛИМП-97 СПАРТАК
55

 

20.01.18

суббота

11.20 Торфяная дор. 9

СК «Таурас-Феникс»

ТАУРАС-ФЕНИКС БИРЖЕВИК
56

 

20.01.18

суббота

21.20 Ул. З. Портновой, 21

Кировская СДЮШОР

КОНСТАНТА СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ
0

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.