АРМЕЙЦЫ С НЕВЫ-ФАРМ — ЧЕРНАЯ РЕЧКА — 85:77

Вчера в очередном матче Первой лиги встретились команды «Армейцы С Невы-Фарм» и «Черная Речка». Во вчерашней встрече победу одержали «Армейцы С Невы-Фарм». Матч закончился со счетом 85:77 (28:29, 12:18, 26:17, 19:13).

Сразу стоит отметить, что команды провели встречу в неполном составе, часть игроков уехали на другие соревнования. Первые два очка забили гости, но хозяева тут же ответили удачным трехочковым попаданием. Весь первый период прошел в упорной борьбе, ни одна команда не хотела уступать. Наиболее результативным у «Армейцы С Невы-Фарм» был Виталий Шарипов, он забил десять очков, а у «Черной Речки» Максим Шалимов, который принес своей команде тринадцать очков (из них три «трехи»). Во втором периоде гости стали вырываться вперед, они активно играли в защите и нападение, особенно хорошо сыграл в защите капитан команды Даниил Бахвалов.

В третьем периоде ситуация поменялась наоборот, уже хозяева встречи стали больше забивать и активнее прессинговать своих соперников. Наибольшее количество очков у «Армейцы С Невы-Фарм»  принес Иван Уразов (восемь очков), а у «Черной Речки» Михаил Мочалов (одиннадцать очков). В четвертом периоде команды уже не так радовали своими попаданиями, много было потерь с обеих сторон, сказывалась усталость игроков, которые играли практически без замены. У хозяев наиболее результативно сыграл Виталий Шарипов (восемь очков), у гостей Артем Васильев (семь очков).

«Армейцы С Невы-Фарм»: Виталий Шарипов (25оч + 9пб), Сергей Шураев (21оч + 12пб);

«Черная Речка»: Максим Шалимов (25оч + 6пб); Михаил Мочалов (20оч + 4пб).