ПЕРВАЯ ЛИГА КАЛЕНДАРЬ ИГР ВТОРОГО КРУГА

№ игры

 

Дата Время Место Команда А

(хозяева)

Команда Б

(гости)

29

 

12.12.17

вторник

20.20 Малый пр. В.О. 66

Василеостровская СДШОР

36 ТРЕСТ КРОНВ. БАРСЫ-

ИТМО

30

 

13.12.17

среда

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

31

 

15.12.17

пятница

19.50 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

ГАРДАРИКА ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

32

 

17.12.17

воскресенье

12.20 Гатчина, ул. Крупской, д.1,

СК ПИЯФ

БК ГАТЧИНА 36 ТРЕСТ
33

 

17.12.17

воскресенье

20.20 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

СЕВЗАПМЕТАЛЛ ОЛИМП-97 –

ФАРМ

34

 

20.12.17

среда

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

КРОНВ. БАРСЫ-

ИТМО

35

 

22.12.17

пятница

19.50 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

ГАРДАРИКА СЕВЗАПМЕТАЛЛ
36

 

24.12.17

воскресенье

12.20 Гатчина, ул. Крупской, д.1,

СК ПИЯФ

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

БК ГАТЧИНА
37

 

26.12.17

вторник

20.20 Малый пр. В.О. 66

Василеостровская СДШОР

36 ТРЕСТ ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

38

 

27.12.17

среда

19.20 Ул. Ломоносова, 9

СК ИТМО

КРОНВ. БАРСЫ-

ИТМО

СЕВЗАПМЕТАЛЛ
39

 

9.1.18

вторник

20.20 Малый пр. В.О. 66

Василеостровская СДШОР

36 ТРЕСТ ГАРДАРИКА
40

 

10.1.18

среда

19.20 Ул. Ломоносова, 9

СК ИТМО

КРОНВ. БАРСЫ-

ИТМО

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

41

 

10.1.18

среда

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

БК ГАТЧИНА
42

 

14.1.18

воскресенье

20.50 Сертолово, ул. Молодцова,

Д.4, кор. 3

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

СЕВЗАПМЕТАЛЛ
43

 

17.1.18

среда

20.20 Глиняная ул. 5

СК «Метрополис-Арена»

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

36 ТРЕСТ
44

 

19.1.18

пятница

19.50 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

ГАРДАРИКА КРОНВ. БАРСЫ-

ИТМО

45

 

21.1.18

воскресенье

20.20 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

СЕВЗАПМЕТАЛЛ БК ГАТЧИНА
46

 

21.1.18

воскресенье

20.50 Сертолово, ул. Молодцова,

Д.4, кор. 3

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

47

 

24.1.18

среда

19.20 Ул. Ломоносова, 9

СК ИТМО

КРОНВ. БАРСЫ-

ИТМО

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

48

 

24.1.18

среда

19.50 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

СЕВЗАПМЕТАЛЛ 36 ТРЕСТ
49

 

26.1.18

пятница

19.50 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

ГАРДАРИКА
50

 

28.1.18

воскресенье

12.20 Гатчина, ул. Крупской, д.1,

СК ПИЯФ

БК ГАТЧИНА КРОНВ. БАРСЫ-

ИТМО

51

 

28.1.18

воскресенье

20.50 Сертолово, ул. Молодцова,

Д.4, кор. 3

ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

52

 

1.2.18

четверг

20.20 Малый пр. В.О. 66

Василеостровская СДШОР

ОЛИМП-97 –

ФАРМ

36 ТРЕСТ
53

 

4.2.18

воскресенье

12.20 Гатчина, ул. Крупской, д.1,

СК ПИЯФ

БК ГАТЧИНА ГАРДАРИКА
54

 

4.2.18

воскресенье

20.20 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

СЕВЗАПМЕТАЛЛ АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

55

 

9.2.18

пятница

19.50 Садовая ул. 50-А

СК «Орлёнок»

ГАРДАРИКА АРМЕЙЦЫ

С НЕВЫ — ФАРМ

56

 

9.2.18

пятница

20.20 Гатчина, ул. Крупской, д.1,

СК ПИЯФ

БК ГАТЧИНА ЧЁРНАЯ РЕЧКА

СЕРТОЛОВО

0

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.