АРМЕЙЦЫ С НЕВЫ-ФАРМ — 36 ТРЕСТ — 67:77

Вчера в очередном матче Первой лиги встретились команды «Армейцы С Невы-Фарм» и «36 Трест». Во вчерашней встрече победу одержал «36 Трест». Матч закончился со счетом 67:77 (16:16, 15:19, 17:16, 19:26).

Первый период встречи команды играли на равных, было очень много промахов и потерь с обеих сторон. Наиболее результативно у «Армейцы С Невы-Фарм» сыграл Александр Назаров, который забил девять очков из шестнадцати, у «36 Треста» капитан команды Михаил Шахов (четыре очка). Во втором периоде гости стали потихоньку вырываться вперед, очень удачно забил в начале периода три очка Тимур Нарзуллаев, хозяева встречи не смогли ответить тем же, несмотря на попытки, мяч упорно не хотел залетать в корзину соперника. Наиболее ярко у «Армейцы С Невы-Фарм» сыграл капитан команды Максим Абдунакибов (два двухочковых и один штрафной), а у «36 Треста» Тимур Нарзуллаев и Глеб Максименко (по семь очков). Первая половина закончилась с минимальной разницей в четыре очка в пользу гостей.

В третьем периоде шла упорная борьба, ни хозяева, ни гости не собирались сдаваться, очень хорошо игроки играли в защите, не давали друг другу забивать легких бросков. Игроки команды «Армейцы С Невы-Фарм» стали попадать дальние броски и смогли отыграть одно очко. Четвертый период встречи все расставил по своим местам, очень сказалось численное преимущество гостей, хозяева подустали, больше стали фолить и промахиваться, за пять фолов у них село два игрока. Наиболее результативно во второй половине встречи сыграл у  «Армейцы С Невы-Фарм» Виталий Шарипов (тринадцать очков), а у «36 Треста» Михаил Шахов (семнадцать очков).

«Армейцы С Невы-Фарм»: Виталий Шарипов (20оч + 1пб), Александр Назаров (14оч + 13пб);

«36 Трест»: Михаил Шахов (22оч + 5пб), Глеб Максименко (15оч + 4пб).